Новая выставка в библиотеке!

У вас есть любимое занятие для души? Если нет, то выставки, организованные в библиотеке как раз для вас. Выставка книг «Мир увлечений» , вероятно поможет заняться чем-то интересным. Здесь и книги по бисероплетению, и самоучитель по вязанию, даже нанайской традиционной вышивке можно научиться по подробным инструкциям из альбома «Искусство нанайцев» А.С. Киле. Может вас интересует комнатное цветоводство, поделки из бумаги или спорт? Все вы найдете в библиотеке. А еще вы узнаете об увлечениях других учеников нашей школы из стенгазеты «Мир моих увлечений». И увидите творения их рук : рисунки, витражные картины, поделки из пластилина, бисера, оригами и даже целую коллекцию сшитых мягких игрушек «Трикки». Выставка поделок и стенгазета постоянно пополняется. Если у вас уже есть увлечение – пусть об этом узнают другие !

Посмотреть электронную версию стенгазеты «Мир моих увлечений» можно здесь.