Фестиваль военной песни

Фестиваль военной песни (1)Фестиваль военной песни (2)Фестиваль военной песни (3)Песня военных лет. Вместе с Отчизной она вставала в солдатский строй с первых дней войны и прошагала по пыльным и задымленным дорогам до самой Победы. Песня делила вместе с воинами горести и радости, подбадривала бойцов веселой шуткой, грустила вместе с ними о разлуке с родными. Во имя Победы песня помогала переносить голод и холод, давала народу силы выстоять и победить. Сколько их, прекрасных и незабываемых песен военных лет.

Накануне праздника Великой Победы 8 мая 2015 г. в школе состоялся Фестиваль военной песни, в котором приняли участие малыши из детского сада, учащиеся всех классов , вокальная группа работников школы и гости из школы с.Маяк. В программе фестиваля прозвучали следующие песни: Читать запись полностью »