Первые в Северном многоборье

Оненко П., Бельды Я., Сентябов И.Ю., Елизаров В. Северное многоборье-2015С 4 по 8 ноября 2015 года на территории туристического комплекса «Заимка» прошло Первенство Хабаровского края по Северному многоборью. За победу боролись команды из четырех районов Хабаровского края: Нанайский, Комсомольский, Солнечный, Охотский. Спортсмены из Нанайского района вновь были на высоте, завоевав первое место в общекомандном зачете. Большой вклад в победу внесли и ученики нашей школы Бельды Яна (9 кл.), Елизаров Владимир (9 кл.) и выпускник школы Оненко Павел, студент ДВГУПС. Яна в своей возрастной группе была лучшей во всех видах первенства, соответственно и в сумме многоборья тоже лучшая. Вова внес в копилку команды лишь одну медаль за 2 место в метании топора. Павел занял первые места в прыжках через нарты, метании маута и тройном прыжке тамян, в итоге у него также 1 место в сумме многоборья. Возглавлял команду учитель физкультуры Сентябов Иван Юрьевич, которому хочется сказать большое спасибо за подготовку спортсменов и пожелать дальнейших сокрушительных побед !