Приамурские узоры — 2019

Краевое государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей (Региональный модельный центр дополнительного образования детей Хабаровского края)» приглашает педагогов и обучающихся из числа коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока, проживающих на территории Хабаровского края принять участие в краевом конкурсе художественно-прикладного творчества «Приамурские узоры». Конкурс проводится со 02 сентября по 29 ноября 2019 года в два этапа: I этап — муниципальный, II этап — краевой.

Номинации Конкурса:

Декоративно-прикладное творчество.
Представляются изделия, отражающие традиции народных ремёсел и промыслов регионов, а также творческие работы, выполненные в указанных техниках. Читать запись полностью »