С Днём Учителя!

Какой удивительный дом – наша школа! Здесь есть всё: детство и юность, наука и искусство, мечты и реальная жизнь. В этом доме радость и слезы, встречи и расставания. Школа для каждого из нас остается светлым, радостным островком детства, куда взрослому уже не вернуться. И только учителя на этом острове имеют постоянную прописку. Ведь школа для них – это родной дом, а все ученики – их дети. Люди, однажды пришедшие сюда по зову сердца, никогда не покинут его. Сегодня наших учителей с профессиональным праздником поздравляли их благодарные дети! А что нужно делать в праздники? Конечно же, дарить подарки. И все школьники, от мала до велика, подготовили для педагогов маленькие, но очень душевные подарки: песни, стихи, танцы, сценки, добрые слова и конечно же букеты цветов! Читать запись полностью »