Рисуем тигра и леопарда

Фонд «Феникс» объявил традиционный международный конкурс рисунков на две темы: «Амурский тигр — 2024» и «Дальневосточный Леопард -2024».
Лучшие детские рисунки будут отобраны для издания перекидных настенных календарей на 2024 год.
К участию в конкурсе будут допущены только работы, полностью соответствующие всем нижеперечисленным условиям:

1. Принять участие в конкурсе могут дети и подростки от 6 до 16 лет.
2. Работа должна представлять собой цветной рисунок, выполненный в любой изобразительной технике (гуашь, пастель, акварель) на листе формата А4 или А3.
3. От одного ребенка принимается только один рисунок, который должен быть выполнен ребенком самостоятельно.
4. На рисунке должен быть изображен любой момент из жизни амурских тигров /дальневосточных леопардов в дикой природе.
5. На оборотной стороне рисунка печатными буквами должны быть четко и разборчиво указаны фамилия и имя автора рисунка, количество лет.

Обращаем особое внимание, что на конкурс не принимаются работы, являющиеся копиями ранее опубликованных картин и рисунков, не допускается изображение героев мультфильмов.

Все работы для отправки на конкурс приносить в школьную библиотеку до 20 февраля 2023 года.