Тепло детских рук

Закончились новогодние праздники и пришло время раскрыть интригу — огласить результаты школьного конкурса на лучшую новогоднюю ёлочную игрушку. А выбор был не прост, каждая работа соответствовала условиям конкурса, была самая индивидуальная и неповторимая в своем роде, потому что сделана с душой и хранит тепло детских рук. Поэтому в этом конкурсе победили все: Читать запись полностью »

Всероссийский конкурс сочинений

Районный методический кабинет информирует о проведении Всероссийского конкурса сочинений “Без срока давности”. Конкурс проводится в целях сохранения исторической памяти о трагедии мирного населения СССР – жертвах военных преступлений нацистов и их пособников, в период Великой Отечественной войны 1941-1945 г., а также установления обстоятельств вновь выявленных преступлений против мирного населения.

Участники конкурса: обучающиеся образовательных организаций, реализующих образовательные программы основного общего и среднего общего образования, среднего профессионального образования.

Подробнее о конкурсе:

Читать запись полностью »