Нашему сайту 5 лет !

Незаметно пролетело время и незаметно подошли мы к пятилетнему дню рождения сайта (нынешняя версия сайта была создана 6 мая 2011 года). За это время сайт окреп, постепенно обрастая новыми разделами,  наполняясь новым контентом. Здесь можно найти любую интересующую информацию разным категориям посетителей. Родителям предлагаются статьи о развитии интеллекта у детей, советы по выбору формы, документы регламентирующие введение ФГОС и др. Ученики могут найти полную информацию об учебном процессе, начиная от расписания уроков и звонков, заканчивая электронным журналом. Выпускники школы найдут себя  и своих сверстников в разделе «Наши выпускники», начиная  с самого первого выпуска, а также смогут пообщаться на странице сайта «Выпускники, отзовитесь!» Жители села, а также те, кто считает Синду своей малой родиной, увидят актуальную информацию в рубрике «Новости села». Учителя с удовольствием заглянут в раздел «Методическая работа», а любители чтения в раздел «Библиотека», рукодельницы и мастера смогут полюбоваться поделками и рисунками наших учеников, работников школы и родителей в большом разделе «Наше творчество». Интересно будет всем! Читать запись полностью »