Самый лучший праздник страны!

— «Здравствуйте! Здравствуйте самые любимые! Самые нежные! Самые добрые! Самые очаровательные!  Самые заботливые и дорогие…  наши мамы! » С такого теплого приветствия 22 ноября 2019 года ведущие (Бельды Р., Бухта А., Суслов А. 3 кл.) начали праздничный концерт, посвященный Дню матери. В разных странах этот праздник отмечают в разное время : во второе воскресенье мая празднуют в США, Дании, Мальте, Финляндии, Германии, Турции и др. В октябре  в Индии, Белоруссии, Аргентине. В декабре в Португалии, Сербии. В России с 1998 года этот праздник отмечается в четвертое воскресение ноября на основании Указа Президента РФ.

В этот день каждый человек не зависимо от возраста должен обязательно сказать теплые слова, обнять или подарить подарок своей маме. Подарком для всех мам нашей Школьной страны в этот день стало выступление их любимых детей. Ведь самый лучший подарок для всех мам это — дети!  Читать запись полностью »