Межгалактический тусняк

Символ года. Разумова ВикаПраздничный парад планет увидели жители Школьной страны на новогоднем вечере 27 декабря 2014 г. Большой межгалактический тусняк посетили жители планет Венера (5 кл.), Марс (6 кл.), Сатурн (8 кл.) и Юпитер ( кл.-комп.). В этот день стены праздничного зала были украшены поздравительными космическими газетами. Пришельцы поздравили всех с Новым годом на родном языке своей планеты, показали национальные танцы , представили инопланетные блюда. В программе вечера  Веселова Оля продемонстрировала свое виртуозное искусство в шоу мыльных пузырей. Не обошлось и без символа 2015 года — очаровательной Козы (Разумова Вика), веселого Деда Мороза (Бельды Вадим) и его внучки Снегурочки (Тумас Настя), а президент Школьной страны Гончарова Даша зачитала свою поздравительную речь. Кульминацией вечера конечно же стал зажигательный танцевальный флеш-моб, подготовленный семиклассниками, организаторами праздника. Игры, конкурсы, танцы, вообщем было все! А в конце праздника еще и состоялся розыгрыш звездной лотереи, где каждый получил свой приз. Посмотреть праздничные плакаты можно здесь.

Шоу мыльных пузырей. Веселова Оля Национальный танец жителей Венеры. 5кл. Дед Мороз (Бельды Вадим) Снегурочка (Тумас Настя) Космические блюда. 6 кл.