Лес боится огня !

Управление лесами Правительства Хабаровского края проводит региональный тур Всероссийского конкурса детского социального рисунка «Лес боится огня!»

Работы для участия в региональном туре Конкурса принимаются до 15 марта 2015 года включительно (в соответствии с Регламентом)!

Просим, в случае, если у Вас нет контактов жюри регионального этапа Вашего региона, направлять работы победителей и призеров школьного этапа в адрес организационного комитета Конкурса les.boitsyaognya@yandex.ru.

Все работы пришедшие в адрес Оргкомитета Конкурса или в адрес региональных конкурсных комиссий после двенадцати часов ночи (по московскому времени) 15 марта 2015 года, в конкурсе участвовать не будут!

Просим обратить внимание, что при оформлении работ подпись размещается прямо на рисунке внизу слева направо, либо на наклейке в углу. Если к работе оформлено паспарту, можно написать данные участника на нем.

Обращаем внимание, что от каждой возрастной группы принимается только три работы!!! Работы предоставляются в электронном виде! Оригинал будет запрашиваться дополнительно в случае, если работа одержала победу в региональном, окружном или финальном этапе и будет участвовать в общей выставке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели