С Днем защитника Отечества!

23 февраля вся страна празднует День защитника Отечества, день мужества, отваги и доблести. По традиции в преддверии праздника 22 февраля 2017 г. в нашей школе прошел Смотр строя и песни, посвященный знаменательной дате. Каких только песен о наших прославленных защитниках мы не слышали в этот день, парадная форма различных видов войск радовала своей торжественностью. Поистине высокий уровень подготовки показали ребята в этом году. Жюри как никогда пришлось призадуматься кому отдавать заслуженные лавры. И все же учитывая многие аспекты конкурса места распределились следующим образом:

место младшее звено старшее звено
1 место  3 кл. отряд гардемаринов 7 кл. отряд пехотинцев
2 место 4 кл. отряд спецназа 9 кл. отряд ВДВ
3 место 1 кл. отряд «Гордый моряк» 8 кл. отряд «Морпехи»

В перерыве между выступлением и награждением второклассники преподнесли всем присутствующим танец-поздравление под песню «Морячка» (рук-ль Гричихина Л.Л.), были просмотрены видеоролики о силе и мощи современной российской армии, после которого можно было смело делать вывод — «Страна под защитой». А также слова поздравления произнес приглашенный гость глава Синдинского сельского поселения Бельды Сергей Витальевич. Всех мужчин, присутствующих на сегоднешнем мероприятии горячо  поздравила директор школы Фирсова Таис Евгеньевна, пожелав здоровья и благополучия. А после общего фотографирования в столовой всех ждала горячая солдатская каша. Все фото смотреть здесь.