Призер краевого конкурса «PRO-САЙТ»

Поздравляем библиотекаря Оненко Ольгу Викторовну — призера краевого конкурса «PRO-САЙТ», в номинации «Лучший сайт библиотеки образовательного учреждения Хабаровского края, обслуживающей детей и подростков» проведенного с 1 марта по 30 сентября 2018 г. Министерством культуры Хабаровского края и Хабаровской краевой библиотекой имени Н.Д.Наволочкина. По критериям конкурса сайт должен иметь полную информацию о библиотеке и её услугах, соответствующее содержание и язык, удовлетворяющее всех категорий пользователей, в особенности детей. А также жюри рассматривало наличие оригинальных материалов, созданных библиотекарем, удобство и ясность навигации и другие критерии. Ознакомится с полным содержанием сайта библиотеки МБОУ ООШ п.Синда можно здесь. Подробнее о всех результатах конкурса читать здесь.