День самоуправления в школе

В нашей школе День самоуправления традиционно привязан ко Дню учителя и является своеобразным подарком: в этот день ученики принимают на себя функции учителей и администрации. Это мероприятие дает возможность ребятам в полной мере ощутить насколько непростая работа у наших преподавателей.

Подготовка ко Дню самоуправления чрезвычайно серьезная: собеседование учителей и кураторов-дублеров. «Передача власти» состоялась в торжественной обстановке с клятвой на уставе школы директора – дублёра Салихова Игоря. Ключевые посты заняли ребята-старшеклассники – ученики 8 — 9 -х классов.  Все учителя-дублеры очень ответственно отнеслись к своим обязанностям и воистину прочувствовали всю тяжесть педагогического труда.

Завершением этого чудесного дня был праздничный концерт, посвященный Дню учителя. От лица всех сотрудников школы мы хотим сказать спасибо ребятам и взрослым, которые подготовили этот праздник, пожелать им успехов в учебе и в работе!