Победители конкурса «Лучший кроссвордист — 2014»

В феврале-марте 2014 года был проведен школьный заочный конкурс «Лучший кроссвордист-2014» среди учащихся начальных классов (Ответственный Оненко О.В.). Всего было предложено разгадать три кроссворда на литературную тему и несколько дополнительных заданий.

Всего в конкурсе приняло участие 28 учащихся: 1 кл. — 4 чел. , 2 кл. — 5 чел., 3 кл. — 11 чел., 4 кл. — 8 чел.

В 1-2 классе победители не определились, т.к.  никто из участников не дошел до третьего тура. А в 4-м классе по итогам трех туров вышло 3 человека с одинаковым количеством баллов, поэтому было решено провести дополнительный очный тур в котором приняли участие Беркут Марьяна, Оненко Юля, Хусанов Женя. В следствии чего окончательно определились победители конкурса:

3 класс — Свиридова Кристина, набравшая 52 балла из возможных 52-х;

4 класс — Оненко Юлия, набравшая 50 баллов из 52-х + 10 баллов из 13-ти дополнительного тура.

Поздравляем победителей ! Решить кроссворды, предложенные для конкурса можно перейдя по ссылке: «Моя Вообразилия»«Страна Читалия».