2023-2024 уч.год

Достойны высших наград. (3.10.23 г.)

3 октября 2023 года три педагога МБОУ ООШ п.Синда были приглашены на Торжественный прием главы Нанайского муниципального района. За многолетний добросовестный труд и значительные заслуги в сфере образвания почетной грамотой Министерства просвещения Российской Федерации награждена педагог-библиотекарь Оненко Ольга Викторовна. За добросовестный и многолетний труд в системе образования сроком более 40-ка лет Благодарностями главы Нанайского муниципального района были отмечены Бельды Алена Куланковна, учитель начальных классов и Суворина Евгения Николаевна, учитель русского языка и литературы.

День пожилых людей. (1 октября 2023 г.)

Учащиеся нашей школы приняли активное участие в акции «Благо твори». Ребята приготовили своими руками поздравительные открытки  и вручили их своим родным и одиноким бабушкам. Это ученики 3 класса со своим классным руководителем Бельды А.К,  2 класса и классный руководитель Гончарова А.С., учащиеся 4 класса и классный руководитель  Беркут Т.В., учащиеся 9 класса,  классный руководитель Кишкарь И.А. О том как ребята готовились к этому событию можно посмотреть в коротком видеоролике, который подготовила организатор — Бельды Алена Куланковна.

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Страницы: 1 2 3 4

Вверх | 15.09.2023 | Комментарии закрыты