Моряки и десантники на 1 месте

9 кл4 кл22 февраля 2013 года в школе состоялся  Смотр песни и строя, посвященный Дню защитника Отечества. В смотре приняли участие все классы, начиная с первого, представляя свои рода войск. Головные уборы, погоны и лычки, галстуки, шевроны на рукавах украшали парадную черно-белую форму. Постарались все: родители, классные руководители и ученики. У всех было приподнятое торжественное настроение, звучали девизы, речевки, всем известные песни про парашютистов, «Прощание славянки», «Три танкиста» и многие другие. Жюри в составе Мариенко Д.В., Пассар Л.В., Бичевиной Н.Е. оценили выступления следующим образом: младшая группа — 1 место — 3 класс(десантники), 2 место — 1 класс, 3 место — 4 класс(танкисты), 4 место — 2 класс(пограничники); старшая группа — 1 место — 9 класс(моряки), 2 место — 5 класс(спецназ), 3 место — 6 класс(моряки); 4 место — 8 класс(артиллеристы); 5 место — класс-комплект(летчики). После парада в столовой все пили чай с пирогом. Все фото с мероприятия смотри здесь.