«Провинциал» — «Творческая находка» КВН

команда КВН Провинциал школа с.Синдадиплом и кубки КВН 2 место 2013 г.Поздравляем школьную команду «Провинциал» с победным вторым местом в конкурсе КВН команд старшеклассников Нанайского муниципального района , посвященного Году охраны окружающей среды в России, а также с победой в номинации «Творческая находка». Девятиклассники: Витюшов Сережа, Бельды Ваня, Пассар Настя, Вырупаев Алеша, Бельды Дима, Наумовец Миша, Графов-Романов Евгений и восьмиклассницы Бельды Александра, Фирсова Даша под руководством Бельды Владислава, выпускника нашей школы, представили программу, поразившую всех. Здесь присутствовал и национальный колорит , и диалог культур, четкость и отлаженность действий, профессиональная дисциплина. А за свою яркость и индивидуальность Бельды Ваня был удостоен звания «Мистер КВН». И хотя команде присудили только второе место, но это выступление было настоящим прорывом, а отзывы членов жюри из города Хабаровска, прозвучавшие со сцены  в адрес нашей команды были поистине наивысшей наградой. Хочется сказать отдельное большое спасибо Владиславу за отличную подготовку нашей команды.  Здесь действительно чувствовалась рука профессионала, ведь сам Владислав, обучаясь в вузе участвовал в играх КВН студенческого масштаба.