Новогоднее оформление

6 класс. Зимняя сказка. МБОУ ООШ п.СиндаЗавершился еще один предновогодний конкурс на лучшее новогоднее оформление двери своего кабинета. Все ребята молодцы, постарались на славу. Ученики 2 и 4 классов изобразили Солнечный остров и символ наступающего года Обезьяну с её веселым семейством. Шестиклассники перенесли на холст зимнюю сказку о Серебряном копытце. Изюминкой в их работе были наклеенные ажурные снежинки, изображающие дым, выходящий из трубы избушки. Елочками и снежинками украсили свои двери работники администрации, ученики 1-3 классов и класса-комплекта. А ученики седьмого, восьмого и пятого классов изготовили для оформления праздничные венки с  елочными игрушками, бантами и цветами. Вся эта красота конечно же поднимает настроение и настраивает на праздничный лад. Чувствуется приближение Нового года.

Места в этом конкурсе распределились следующим образом:

1 место — «Зимняя сказка» 6 класс;

2 место — «Солнечный остров» 2 и 4 классы;

3 место — «Новогодний венок» 5 класс.

2-4 классы 5 класс 7 класс 8 класс кл комп