«Песня далекая и близкая»

С 20 по 30 апреля в образовательных учреждениях пройдет смотр художественной самодеятельности учащихся «Песня далекая и близкая», посвященный 25-летию Нанайской районной общественной организации ветеранов.  Смотр проводится по следующим номинациям:

• вокал (соло, ансамбль): академический, эстрадный, народный (в том числе фольклор);
  • хореография (соло, ансамбль): народный танец, эстрадный, современная пластика, бальный;
  • литературное творчество: поэзия, проза, художественное чтение и т.д.;
  • ВИА и ансамбли народных инструментов (соло, ансамбль): балалайка, гитара, баян, аккордеон;
  • литературно-музыкальная композиция.

Каждый коллектив представляет на конкурс программу продолжительностью 20-30 мин.

Организаторами Смотра является управление образования администрации Нанайского района, муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр внешкольной работы сельского поселения «Село Троицкое».