«Письмо ветерану»

С 1 по 20 апреля проходит районный(заочный) конкурс «Письмо ветерану» среди учащихся образовательных учреждений Нанайского муниципального района, посвященный 25-летней годовщине со дня образования ветеранской организации в Нанайском районе.

конкурс проводится по двум номинациям: «Поэзия» и «Проза» в двух возрастных категориях от 11 до 13 лет и от 14 до 17 лет Тема конкурса — «Письмо ветерану».

Требования к работам:

• Все работы должны отражать тему «Письмо ветерану ВОВ»;
  • Каждый участник может предоставить не более одной работы;
  • Работа должна быть предоставлена в печатном варианте, иметь подпись с указанием фамилии, имени участника конкурса, его возраста, школы, класса. На конкурс не принимаются работы  написанные от руки. Других ограничений по оформлению не существует;
  • Работы участников не возвращаются;
  • Жюри оставляет за собой право не комментировать оценку работы участника.

Работы принимаются завучем школы Маркидоновой Е.П. и отсылаются по адресу 682350, Нанайский район, с.Троицкое, ул. Пушникова, 5 (Центр внешкольной работы). Жюри подводит итоги 22.03.2012 г., лучшие работы награждаются грамотами и подарками. Работы победителей конкурса будут опубликованы в районной газете «Анюйские перекаты».