Путешествие по английскому языку

В завершении недели английского языка учителем Оненко В.В. было проведено мероприятие, в котором приняло участие три команды из классов начальной школы.  Ребята, путешествуя, останавливались на станциях и выполняли разные задания. За каждое выполненное задание команды получали по 1 баллу и кусочек головоломки, которую в конце путешествия должны были собрать и прочитать. 1 станция «Называлкино», дети должны были придумать название команды (2кл-«Tigers», 3 кл-«Butterfly», 4кл-«Stars»). 2 станция «Знайкино», 2 класс называл предложенных на доске животных, а 3 и 4 классы должны были подписать название этих животных.  Далее была музыкальная пауза, где все команды дружно пели песню про алфавит «The ABC». Следующая станция «Умейкино», ребятам надо было составить, как можно больше предложений начиная со слов «I can…», «I like…», «I have…».. 4 станция «Сообразилкино», каждая команда должна отгадать загадку про алфавит.  5 станция «Загадкино», всем учащимся нужно было отгадать договорки.  6 станция «Физкультминутка», каждая команда должна исполнить песни, стихи на английском языке. Все команды подошли творчески к выполнению этого задания. И последняя станция «Читалкино», ребятам необходимо было собрать все кусочки головоломки, которые они получали после каждого выполненного задания на каждой станции и прочитать головоломку. Итак, по итогам мероприятия с отрывом в один балл победу одержал 2 класс. Все участники были награждены подарками.

НЕДЕЛЯ АНГЛИЙСКОГОЯЗЫКА 2012 Г. четвероклассники исполняют песню Второклассники собирают головоломку головоломка

Вручение грамоты Беркут Марьяне 2 класс Копп Арина 3 класс Киле Сережа 4 класс НЕДЕЛЯ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА 2012 Г.