Достижения библиотеки и библиотекаря

Диплом победителя 1 степени II  Всероссийского педагогического конкурса «ИКТ-компетентность  педагога в современном образовании». (Председатель конкурсной комиссии Г.Г.Гильмиева. 5.05.21 г.)
3 место в Международном конкурсе медиапроектов «Страна Читалия 2020». Все результаты.
Победитель муниципального конкурса на лучшую интерактивную книжную выставку «Книга о войне», посвященную 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. (2020 г.)
Диплом 1 степени II Всероссийского педагогического конкурса «Моя лучшая презентация». (Председатель конкурсной комиссии Г.Г.Гильмиева. 31.10.2019 г.)
Диплом 1 степени Всероссийского педагогического конкурса «Моё лучшее мероприятие». (Председатель конкурсной комиссии Г.Г.Гильмиева. 22.08.2019 г.)
Диплом 2 степени Всероссийского конкурса «ИКТ-компетентность педагога в современном образовании». (Председатель конкурсной комиссии Г.Г.Гильмиева. 2019 г.)
Победитель муниципальной онлайн-олимпиады «Компетенция 21 века» для школьных библиотекарей. (Начальник управления образования Н.К.Бельды. 2019 г.)
Победитель краевой акции «Ёлка эколят и молодых защитников природы» в номинации «Новогодняя газета» (Генеральный  директор  ХКЦРТДиЮ В.В.Доровская. 2019 г.)
Победитель Международного конкурса интернет-проектов образовательного пространства «Педагогика 21 века» с присвоением звания «Образцовый сайт» за образовательный интернет-проект «Сайт библиотеки МБОУ ООШ п.Синда». (Ведущий эксперт СМИ-издания «Фонд 21 века» Г.Г.Гильмиева. 2018 г.).
Победитель муниципального конкурса на лучшую методическую разработку «Лучший библиотечный урок». (Начальник управления образования Н.К.Бельды. 2018 г.)
Призер краевого конкурса «PRO-САЙТ», в номинации «Лучший сайт библиотеки образовательного учреждения Хабаровского края, обслуживающей детей и подростков». (Председатель жюри, директор ХКДБ им.Наволочкина, заслуженный работник культуры РФ, кандидат культурологии О.А.Ракова. 2018 г.)
Победитель всероссийского конкурса «Творческий библиотекарь школы — 2018» в номинации «Лучшая виртуальная выставка» за материал «Виртуальная выставка — путеводитель в мире информации». (Директор ИГ «Основа» В.В.Кожин. 2018 г.)
Участник краевого вебинара «Продвижение книг гражданско-патриотической направленности и литературы по краеведению(писателей-дальневосточников); инновационные формы в рамках реализации проекта «Модернизация школьных библиотек/информационно-библиотечных центров». (Ио директора КГБОУ ДПО ХК ИРО Т.В.Мельникова. 2018 г.)
Участник краевого конкурса «Лучший педагог-библиотекарь, библиотекарь — 2018». (Ректор КГБОУ ДПО ХК ИРО Т.В.Мельникова. 2018 г.)
Призер заочного муниципального конкурса профессионального мастерства для школьных библиотекарей на лучшую виртуальную книжную выставку «Шедевры И.С. Тургенева», посвященную 200-летию со дня рождения И.С. Тургенева. (Врио начальника управления образования Н.В.Бортникова. 2018 г.)

Перейти на начало страницы

Перейти на главную

Перейти на страницу «Библиотека»

Детям и подросткам