Достижения библиотеки и библиотекаря

Участник Всероссийского педагогического конкурса «Творческий библиотекарь школы — 2017». (Директор ИГ «Основа» В.В.Кожин. 2017 г.)
Победитель заочного муниципального конкурса «Лучший библиотекарь 2017 года». (Начальник УО Нанайского района О.В.Кудрешова. 2017 г.)
2 место в конкурсе публикаций «Библиотека школы! — 5 лет» в номинации «Лучшая виртуальная выставка.» (Директор ИГ «Основа» В.В.Кожин. 2017 г.)
1 место во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Библиотека — моя судьба» в номинации «Книжный уголок». (Руководитель проекта Морева Л.Г. 24.01.2017 г.)
3 место во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Библиотека — моя судьба» в номинации «Книжный уголок». (Руководитель проекта Морева Л.Г. 07.01.16 г. )
Рисунок1 Диплом организатора Международного дня чтения — 2014. (Главный редактор детского издательства «Розовый жираф» М.Козлова. 2014 г.)
2012 2 МЕСТО в краевом конкурсе 2 место в краевом смотре-конкурсе «Лучшая школьная библиотека – 2012» в номинации «Лучшая школьная библиотека – 2012». (Заместитель председателя Правительства края — министр А.А.Базилевский. 2012 г.)
2012 КОНКУРС БИБЛИОТЕКАРЕЙ ОНЕНКО О.В. Победитель районного конкурса «Лучший школьный библиотекарь-2012». (Начальник управления образования О.В.Кудрешова. 2012 г.)
  Копия я и моя библиотека Победитель 1 степени в номинации «Я и моя библиотека» краевого виртуального смотра-конкурса библиотек общеобразовательных учреждений «Открытая библиотека». (Ректор А.Г.Кузнецова . г.Хабаровск. 2010 г.)
Копия книгочей Победитель 1 степени в номинации «Книгочей» краевого виртуального смотра-конкурса библиотек общеобразовательных учреждений «Открытая библиотека». (Ректор А.Г.Кузнецова . г.Хабаровск. 2010 г.)

Перейти на начало страницы

Перейти на главную

Перейти на страницу «Библиотека»

Детям и подросткам