«Живи, люби, танцуй !» в Синде

Акция Живи, люби, танцуй!  Акция Живи, люби, танцуй! Танцевальная волна районной молодежной акции «Живи, люби, танцуй !» накрыла Синдинскую школу 28 ноября 2012 г.  Зажигательные ритмы просто увлекали за собой в море танца не только учеников, но и преподавателей. В итоге получасовая танцевальная разминка, организованная Центром внешкольной работы п.Троицкое при участии воспитанников КГКОУ «Школа-интернат №15 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» подняла всем настроение, взбодрила тело и зарядила всех своим позитивом. Также перед всеми выступила танцевальная группа ДК с.Синда со своей композицией (руководитель Бельды Д.Ю.). Грациозные взмахи рук и классические па продемонстрировали девочки: Тумас Настя, Карчиненкова Алена, Савченко Полина, Гончарова Даша, Переляевы Люба и Люда. Большое спасибо всем! Другие фото смотри здесь.