Голосование «Звезды школы-2012»

Внимание жителей школьной страны! В этом году традиционно в конце учебного года пройдет общешкольный праздник «Звезды школы», на котором по ученическому голосованию будут присуждаться различные звания работникам школы, такие как: «Лучше всех объясняет предмет», «Самый веселый», «Самый справедливый» и т.д. В этом году решено к результатам обычного голосования прибавить результаты Интернет-голосования, в котором могут принять участие не только ученики, но и их родители. Для того чтобы проголосовать, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.(смотри «Инструкцию по просмотру сайта» или обратись к администратору — О.В.Оненко)

Голосование «Звезды школы-2012» будет открыто до 25 мая 2012 г. до 24-00 часов. Каждый зарегистрированный пользователь может проголосовать только за одного человека  в каждой номинации. Напротив выбранного имени поставьте знак кнопкой мыши и далее нажмите на кнопку Vote. И так далее, всего 13 номинаций.

Читать запись полностью »

Моё чистое село!

2 мая в состоится акция «Моё чистое село». Сбор возле школы в 12-35, 7 класс в 12-00 возле памятника землякам-борцам за установление Советской власти на Дальнем Востоке (в начале села). Прийти в рабочей форме, при себе иметь перчатки. Территории по классам:  Читать запись полностью »