«Письмо ветерану»

С 1 по 20 апреля проходит районный(заочный) конкурс «Письмо ветерану» среди учащихся образовательных учреждений Нанайского муниципального района, посвященный 25-летней годовщине со дня образования ветеранской организации в Нанайском районе.

конкурс проводится по двум номинациям: «Поэзия» и «Проза» в двух возрастных категориях от 11 до 13 лет и от 14 до 17 лет Тема конкурса — «Письмо ветерану».

Требования к работам: Читать запись полностью »

«Песня далекая и близкая»

С 20 по 30 апреля в образовательных учреждениях пройдет смотр художественной самодеятельности учащихся «Песня далекая и близкая», посвященный 25-летию Нанайской районной общественной организации ветеранов.  Смотр проводится по следующим номинациям:

• вокал (соло, ансамбль): академический, эстрадный, народный (в том числе фольклор);
  • хореография (соло, ансамбль): народный танец, эстрадный, современная пластика, бальный;
  • литературное творчество: поэзия, проза, художественное чтение и т.д.; Читать запись полностью »