Выборы Президента школы

Внимание жителей Школьной страны!

С 5 по 12 сентября каждый класс выдвигает  своего кандидата на должность президента школы.
14 сентября кандидаты в ПРЕЗИДЕНТЫ представляют свою ПРОГРАММУ, которую они хотят ВОПЛОТИТЬ в ШКОЛЬНОЙ СТРАНЕ.
А также выдвигаем  по  1 человеку из класса в избирательную комиссию, которая  ВЫПУСКАЕТ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ БЮЛЛЕТЕНИ И ОРГАНИЗУЕТ ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА ШКОЛЫ.
18 сентября — ВСЕ НА ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА ШКОЛЫ!!!
19 сентября —  РАБОТА  ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ПО ПОДСЧЁТУ ГОЛОСОВ.
20 сентября — ПРАЗДНИК ВСТУПЛЕНИЯ В ШКОЛЬНУЮ СТРАНУ. ИНАУГУРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА ШКОЛЫ!!!

Перевыборы в классах – городах

Внимание жителей Школьной страны! С 5 по 10 сентября необходимо провести перевыборы в классах городах: мэров городов, министерств образования, культуры, спорта, чистоты и порядка, финансов.

А также оформить уголки классов – городов: название, герб, флаг, девиз, речёвка, песня, список администрации города, план работы, «Поздравляем», «В мире интересного», дежурство в классе.