Выставка рисунков «Моя Вообразилия»

Внимание жителей Школьной страны!

Если ты умеешь фантазировать — прими участие в выставке рисунков «Моя Вообразилия», посвященной творчеству русского поэта и переводчика  Бориса Заходера. Тебе нужно прочитать его стихотворение «Моя Вообразилия», включить  воображение и нарисовать своих героев этой страны. На выставке уже представлены рисунки учеников 4 класса, на которых кошки и мышки — лучшие друзья, телевизоры в свободное время любят гулять по лесу, где растут сосисочные деревья и разговаривают цветы.

Принимаются рисунки в формате А4 (альбомный лист) выполненные в любой технике. Нарисуй свою Вообразилию и приноси на выставку в библиотеку. Лучшие рисунки будут опубликованы на сайте школы в разделе «Наше творчество» — «Рисунки, плакаты».

А также познакомится с биографией Бориса Владимировича Заходера ты можешь на выставке-плакате «Ваш старый товарищ Борис Заходер», оформленной в библиотеке.

________________________________________________________________________________________

Моя Вообразилия. (Борис Заходер)

В моей Вообразилии,

В моей Вообразилии