Конкурс Детских Рисунков «Это Наш Мир» -2014

Молодые художники приглашаются к участию в ежегодном международном конкурсе рисунков под названием «Это Наш Мир» – 2014 (“It’s Our World”) на тему охраны природы. Конкурс будет проходить среди детей в следующих возрастных категориях: до 8 лет, 8-10 лет, 11-13 лет и 14-16 лет. Работы можно высылать на один из двух адресов: до 10 декабря 2013 г. в офис Фонда «Феникс» по адресу г. Владивосток, ул. Петра Великого 2, офис 409, 690091 или до 24 января 2014 г. в офис Фонда Дэвида Шеперда по адресу David Shepherd Wildlife Foundation Saba House, 7 Kings Road, Shalford, Guildford, Surrey GU4 8JU, U.K.

В феврале все работы, занявшие первые места, будут размещены на сайте Фонда (www.davidshepherd.org). Работы, отобранные членами жюри из каждой номинации, будут выставлены в Музее Естественной Истории в Лондоне в марте 2014 г.

Главного победителя конкурса ждет особенный приз. Призы для победителей по отдельным номинациям будут следующие: репродукции работ Дэвида Шеперда, выполненные карандашом; наборы для рисования; книги о дикой природе; DVD с фильмами о дикой природе и др.

Ученический Совет школы

Внимание жителей Школьной страны! 11 сентября в 13-45 часов состоится Ученический Совет школы для учащихся 5-9 классов. В повестке обсуждение:

1. перевыборов в классах-городах;
  2. перевыборов президента школы;
  3. выдвижения кандидатур в избирательную комиссию;
  4. коллективно-творческих дел на год, на 1 четверть 2013-2014 у.года.