Сказки на любой вкус

Сказки со всего света. МБОУ ООШ п.СиндаВы любите читать сказки? Значит вам в школьную библиотеку. Здесь в преддверии Нового года проходит самая масштабная и разнообразная выставка книг «Сказки со всего света». Вашему вниманию представлены фантастические, новогодние, колдовские, народные, лесные сказки, сказки русских и зарубежных писателей, сказки о природе, а также сказки написанные на нанайском языке. Здесь каждый найдет книжку себе по душе и окунется в волшебный мир чтения.

Новый год приближается !

Считанные дни остались до самого веселого праздника, который отмечает вся планета. И уже необходимо начать подготовку к праздничным школьным конкурсам:

1. Конкурс на лучшую снежную фигуру(18.12.15 г.);
  2. Конкурс на лучшее новогоднее оформление двери своего кабинета (23.12.15 г.);

А также в качестве домашнего задания необходимо подготовить концертные номера для праздничного вечера «Волшебной зимней порой», который состоится 29 декабря в 11:00 часов для начальной школы и в 17:00 часов для учащихся 5-9 классов. Приветствуются новогодние костюмы сказочных героев, т.к. тема праздничного вечера «Сказки».