Неделя русского языка

С 30 ноября по 4 декабря 2015 года в начальной школе была проведена Неделя русского языка.Стартовала Неделя конкурсом «Найди спрятанное слово». Почти все, кто принял участие в конкурсе, отлично справились с заданием.

На второй день были запланированы задания посложнее. Это были загадки и ребусы , а также конкурс «Исправь ошибки» над которым пришлось потрудиться. Был дан текст письма, в котором были допущены ошибки и нужно было их исправить. Полностью задание никто не выполнил, пропустили некоторые ошибки. Читать запись полностью »

День сюрпризов

Внимание! Внимание! 25 декабря 2015 года в МБОУ ООШ п.Синда объявляется «День сюрпризов». В этот день каждый учащийся с 1 по 9  класс может сделать приятный подарок однокласснику, ученику другого класса, работнику школы, учителю !