Поздравляем участников конкурса «В мире прекрасного»

Поздравляем  победителей XII Всероссийского конкурса для детей и взрослых «В мире прекрасного», проведенного Центром педагогического мастерства «Новые идеи» с 16.10.2015-20.12.2015 г. Всего на конкурс было представлено семь работ в разных номинациях.

ФИ участника, класс номинация  название работы резуль-

тат

учитель-наставник
Бельды Андрей, 5 класс Декоративно-прикладное творчество дымковская игрушка

кукла для кукольного театра

Бельды Э.Л.
Бельды Андрей, 5 класс Моя презентация ремесла Древней Руси 2 место Кравцова Е.К.
Киле Дарья, 5 класс Сценический костюм костюм Снегурочки 1 место Оненко О.В.
Оненко Юлия, 6 класс Декоративно-прикладное творчество фигурка из глины 3 место Оненко О.В.
Навит Юлия, 7 класс Рисунок (изобр. творчество) Быт нанайцев 3 место Бельды Э.Л.

А также представленный Ольгой Викторовной Оненко видеоролик под названием «Семья Оненко: традиции и современность» в номинации «Дружная семья» удостоен 1 места. Поздравляем всех участников и желаем дальнейших творческих побед !

Конкурс Новогодних игрушек

Внимание жителей Школьной страны! Дом культуры п.Синда предлагает всем желающим принять участие в конкурсе новогодних игрушек «Праздник детства» для украшения праздничной ёлки на сельском стадионе. Игрушки могут быть изготовлены из любых подручных материалов. Учитывается оригинальность, доступность материалов, качество и конечно красота. Конкурс проводится с 12 по 26 декабря 2015 года. Справки по телефону 47-3-07. Работы на конкурс приносить в Дом культуры.