Высокий уровень сайта в Общероссийском рейтинге

2015 Г.Диплом сайт высокого уровня .19 марта 2015 года Российский новый университет (РосНОУ) и издательство «Просвещение» объявили результаты Общероссийского рейтинга школьных сайтов (зима 2015). Исследование качества школьных сайтов, осуществляемое при методической поддержке Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ), стало восьмым по счёту, — проводится рейтинг с 2011 года.

В январе-марте 2015 года экспертизу прошли 5229 сайтов, 3087 из которых официальных сайтов общеобразовательных учреждений. Официальный сайт нашей школы также принявший участие в Общероссийском рейтинге набрал 40,5 баллов из 50. Это значит, что сайт имеет высокое качество информационного заполнения, согласно заданным критериям и наивысшую оценку юзабилити. Это большой прогресс по сравнению с прошлым участием в Рейтинге в 2012 году. Ознакомится с результатами Общероссийского рейтинга школьных сайтов  (зима 2015) можно  перейдя по ссылке.