Награда нашла героев

Долгожданные подарки в виде календарей на 2016 год получили 17 школьников нашей школы за участие в Международном конкурсе рисунков  «Один день из жизни дальневосточного леопарда в дикой природе». Несмотря на то, что победителем  от нашей школы была признана только одна участница Оненко Юлия и именно её рисунок попал на страницы календаря, всех ребят отблагодарили за участие. Все молодцы !

Участвуйте в конкурсах и не оставайтесь равнодушными к проблеме сохранения редких животных, тем более что новые конкурсы рисунков «Один день из жизни дальневосточного леопарда в дикой природе» и «Один день из жизни амурского тигра в дикой природе» на календарь 2017 года уже стартовали. Всем желающим принять участие в конкурсе обращаться в библиотеку к Оненко О.В.  Посмотреть рисунки участников конкурса можно здесь.