Выставка рисунков в библиотеке

Выставка рисунков. МБОУ ООШ п.СиндаСпешите! Только с 15 по 19 февраля 2016 года в библиотеке вы можете посетить выставку рисунков «Сохраним тигра и леопарда вместе !», на которой представлены работы учеников нашей школы для конкурса  «Один день из жизни дальневосточного леопарда в дикой природе» и Один день из жизни амурского тигра в дикой природе». В своих работах ребята отобразили сцены жизни этих редких животных: на рисунках Ойтанко Виталия (5 кл.) и Бельды Даны(2 кл.) дикие кошки совершают обход по своей территории, Бельды Дарья (3 кл.) изобразила тигра, сидящего в засаде и наблюдающим за оленем, греются на солнышке пятнистые хищники на рисунках Тишковой Богданы(2 кл.) и Бельды Илоны (2 кл.), а леопард на рисунке Веселовой Ольги (5 кл.) уютно устроился на ночлег в снежной пещере. Каждый участник внимательно продумал сюжет своей работы, чтобы соответствовать теме конкурса.  Все ребята молодцы, всем удачи в конкурсе!