Лыжня России — 2016

Лыжня России-2016. СиндаЯркое солнце, небольшой морозец, легкий ветерок, веселая музыка — идеальные условия для проведения  соревнований «Лыжня России — 2016», которые состоялись 14 февраля 2016 года в Синде. Возраст гонке не помеха, главное желание. А желание поучаствовать появилось у 47 человек. Это и учащиеся школы, их родители, педагоги и даже жители соседнего села. Спорт — это сила! Спорт объединяет !

Гонку открыли малыши, дети 6-9 лет под предводительством символа сочинской олимпиады Белого мишки. Далее в забеге участвовали ученики 12-13 лет, потом постарше, завершили гонку юниоры и взрослые. У каждого была своя дистанция, соответствующая возрасту — 1, 2, 3 и 5 км. Читать запись полностью »