2021-2022 учеб.год

День благодарности родителям (декабрь 2021 г.)

___________________________________________________________________________

Открытый урок английского языка в онлайн-режиме (декабрь 2021 г.)

07.12.2021 г. учителем английского языка Ошоровой Маргаритой Иосифовной был проведен открытый онлайн-урок в 4 классе на тему: «Животные. Развитие навыков и умений в устной речи». Во время проверки домашнего задания учитель использовал проектор, учащиеся прослушали аудиозапись. А чтобы учебный процесс стал интереснее, учитель вместе с детьми выполнили разминку, подпевая песенку «Про Акулу». Далее ребята продолжили свою работу выполняя задания на карточках. 

 

___________________________________________________________________________

Неделя психологии (ноябрь — декабрь 2021 г.)

В целях расширения знаний о психологии как науке, стимулирования интереса к психологическим знаниям, развития различных социальных навыков и умений у обучающихся, профилактики девиантного поведения в 2021-2022 году  Неделя психологии была проведена в  период с 29 ноября по 03 декабря 2021 г. 

Неделя психологии в соответствии с учебной неделей продолжалась 5 дней. Все мероприятия способствовали формированию благополучного психологического настроения и позитивной мотивации.

 

___________________________________________________________________________

Участники детского фестиваля (ноябрь 2021 г.)

Дизайнерский сертификат из стекла и пластика был вручен команде МБОУ ООШ п.Синда за участие в детском фестивале «Сохранение и развитие родного языка, культуры, традиций, обычаев нанайцев в общеобразовательных учреждениях района». А также вручены памятные подарки всем участникам из числа детей, благодарности за личный вклад в сохранение нанайского языка и национальной культуры руководителям: Бельды Алене Куланковне, учителю нанайского языка и Донкан Галине Владимировне, учителю технологии.

 

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Вверх | 31.08.2021 | Комментарии закрыты
Перейти к верхней панели