2021-2022 учеб.год

___________________________________________________________________________

 

Акция «Важен голос каждого» (19 сент.2021 г.)

Школьное ученическое сообщество отряд «Забота» в дни Выборов-2021 приняло участие в акции «Важен голос каждого». В рамках акции ребята оказывали помощь маломобильным гражданам, в открывании  дверей, аккуратном подъёме и спуске по ступеням на входе, в ориентировании на избирательном участке, во дворе школы на подходе к участку. 

Также волонтёры — встречали людей возле калитки (на участке школы, где находился УИК 627) и непосредственно возле входа в избирательный участок. По просьбе — помогали надевать маски, встречали избирателей улыбками, приветствовали их, старались создавать атмосферу дружелюбия и хорошего настроения. Избирательная комиссия, наблюдатели и представители правоохранительных органов относились к куратору волонтеров и детям-волонтерам положительно, оказывали всяческое содействие. Выдавали средства защиты и бейджи.

Состав отряда: Шатохина Екатерина; Машкова Вероника; Мурашков Егор; Воробьев Виктор; Бельды Дана; Оненко Даниил, куратор — Кишкарь И.А. 

___________________________________________________________________________

Акция. ( сент.2021 г.)

3 сентября 2021 года старшеклассники школы начали свой день раздавая муаровые ленточки всем ученикам, педагогам  и прохожим на улице, рассказывая о значимости сегодняшнего дня. Ведь еще не все знают, что именно 3 сентября считается Днем солидарности по борьбе с терроризмом.

___________________________________________________________________________

Беседа с работниками МЧС и ППС (сент.2021 г.)

2 сентября 2021 года работники МЧС и ППС провели во всех классах профилактические беседы по безопасности. Ребята освежили в памяти как нужно проходить путь от дома до школы, что делать в случае опасности в лесу, во время пожара и в других ситуациях. А также были получены все ответы на интересующие школьников вопросы.

___________________________________________________________________________

Почетный работник просвещения РФ. (авг. 2021 г.)

Поздравляем Суворину Евгению Николаевну, учителя русского языка и литературы, с вручением заслуженной награды — нагрудного знака «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации»! Так случилось что медаль из рук Врио губернатора Хабаровского края Дегтярева М. была вручена  накануне ее знаменательного юбилея, с чем мы все горячо поздравляем Евгению Николаевну! Желаем успехов в дальнейшей профессиональной деятельности, а также всегда оставаться такой же энергичной и жизнерадостной!  

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Вверх | 31.08.2021 | Комментарии закрыты
Перейти к верхней панели