2021-2022 учеб.год

В школе проходит выставка работ участников конкурса «Осенняя фантазия-2021».

___________________________________________________________________________

5 октября 2021 года в честь празднования Дня учителя был проведен День самоуправления. Новая администрация и коллектив замещающих учителей взяли бразды правления в свои руки: день начался с торжественной линейки, продолжился проведением уроков и закончился праздничным концертом.

  

___________________________________________________________________________

Межпредметный семинар (20 сентября 2021 г.)

20 сентября 2021 г. в соответствии с Приказом управления образования администрации Нанайского муниципального района  от 18.08.2021   №295  «О проведении межпредметного семинара» на базе МБОУ ООШ п.Синда был проведен межпредметный семинар по теме «Использование результатов внешних образовательных достижений обучающихся с целью повышения качества знаний».

В работе семинара приняли участие педагоги: учителя русского языка — Суворина Е.Н и Пассар С.В; учителя математики — Мариенко Д.В и Гейкер С.Ю; учителя начальных классов — Маркидонова Е.П; Бельды А.К; Актанко В.А; Беркут Т.В. Организатор мероприятия : завуч — Кишкарь И.А.

В ходе работы участники делились на 3 группы: «Учителя начальных классов», «Учителя математики», «Учителя русского языка», в которых изучали  результаты ВПР 5,6,7,8 классов по представленным формам «Статистика по отметкам», «Достижение планируемых результатов», «Выполнение заданий», фиксируя дефициты в достижении планируемых результатов и в выполнении заданий в чек-листах. Лучшие результаты так же фиксируются. Предложения заносятся в гугл-таблицу.

В это же время учителя начальных классов обобщили  результаты обсуждения двух групп по преподаванию предметов «математика» и «русский язык» в начальных классах. А также внесли предложения о преподавании предметов и совместной деятельности с учителями математики и русского языка, занося их в гугл.таблицу.

___________________________________________________________________________

Осенняя приборка (сент.2021 г.)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Вверх | 31.08.2021 | Комментарии закрыты
Перейти к верхней панели