2021-2022 учеб.год

Закончилась 1 четверть юбилейного года

___________________________________________________________________________

С Днем рождения Хабаровском край!

Вот такая замечательная фотовыставка под названием  «Живут и работают в Хабаровском крае», в честь Дня образования Хабаровского края была собрана из материалов, присланных учениками школы и их родителями.  В ней ребята рассказывают о людях, которых они знают: где работают, чем интересным занимаются, что умеют делать.

Для кого-то наш регион — это далекий Дальний Восток, а для нас это Родина,  это наши семьи, наши родные и друзья, земля, где мы  родились и выросли, наше любимое село и край. И это самое главное, что есть у каждого из нас.

___________________________________________________________________________

Подведены итоги школьного конкурса «Осенняя фантазия», проведенного 2-8 октября 2021 года. Победители:  Ошорова Соёла, Тумас Иван, Руденко Андрей награждены грамотами, всем участникам вручены благодарности за участие. Все работы участников представлены  на виртуальной выставке.

На приеме главы Нанайского района

На приеме главы Нанайского муниципального района побывали 6 октября 2021 года синдинские учителя. Бельды Элле Леонидовне и Маркидоновой Елене Петровне в честь Дня учителя  в связи с 25-летием педагогической деятельности были вручены Приветственные адреса. Начальник управления образования Бельды Надежда Константиновна искренне пожелала каждому дальнейших успехов на профессиональном поприще, благополучия и крепкого здоровья , благодарных и целеустремленных учеников.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Вверх | 31.08.2021 | Комментарии закрыты