Песенка за песенкой

С целью выявления, развития и поддержки юных талантов с марта по октябрь 2015 года в Хабаровском крае проводится Краевой телевизионный конкурс юных вокалистов «Песенка за песенкой». Организаторы Конкурса – Государственная телерадиокомпания «Дальневосточная», краевое государственное автономное учреждение культуры «Краевое научно-образовательное творческое объединение культуры».

Конкурс проводится среди солистов-вокалистов и ансамблей малых форм (дуэты, трио), обучающихся в музыкальных школах, школах искусств и специализированных лицеях, занимающихся в любительских творческих коллективах, студиях, центрах и объединениях, а так же юных исполнителей, обладающих вокальными данными и артистизмом, желающих реализовать свой творческий потенциал. Возраст участников Конкурса – от 5 до 11 лет (включительно). На 31 октября 2015 года конкурсанту не должно исполниться 12 лет. Для участия в Конкурсе необходимо предоставить до 16 марта 2015 года анкету-заявку и видеоверсии исполняемых произведений конкурсной программы. Читать запись полностью »