Мисс Школа

Внимание жителей Школьной страны ! 7 марта состоится конкурс «Мисс Школа», посвященный Международному женскому дню 8 марта. На конкурс приглашаются девочки 5-9 классов, количество участниц от класса не ограничено. Домашнее задание:

• Представить платье из бросовых материалов (газеты, пакеты, бутылки и т.п.);
  • Подготовить выступление от каждой конкурсантки (стихотворение, танец, сценка, песня ).

Для участия в конкурсе подать заявку Пассар Анне, ученице 8 класса.

Внукам о Победе

Районный конкурс видео презентаций «Внукам о Победе» посвящен 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, проводится в рамках мероприятий по патриотическому воспитанию молодежи.

Цели и задачи конкурса:

• Сохранение в каждой семье памяти о солдатах-фронтовиках ВОВ;
  • Воздать дань уважения участниками Второй мировой войны, привлечь жителей Нанайского муниципального района к повышению роли семьи в духовно-нравственном и гражданско-патриотическом воспитании подрастающего поколения, уважительного отношения к старшему поколению;
  • Содействие патриотическому воспитанию детей и молодежи, создание условий для реализации творческого потенциала, организация поисковой деятельности.

Участниками конкурса являются жители Нанайского муниципального района, в том числе, учащиеся ОУ, члены молодежных советов при главах сельских поселений, детских общественных объединений. Читать запись полностью »