Конкурс детского творчества

1 отряд Противопожарной службы Хабаровского края КГКУ «Управление по делам ГОЧС и ПБ Хабаровского края» проводит смотр-конкурс детского художественно — изобразительного творчества на противопожарную тематику в честь 366 годовщины пожарной охраны России среди детей образовательных учреждений Нанайского муниципального района Хабаровского края. В конкурсе принимают участие дети трех возрастных групп: 1 группа 1 – 4 классы, 2 группа 5 – 6 классы, 3 группа 7 — 9 классы.  Представленные на смотр-конкурс творческие работы должны соответствовать требованиям:

•  Рисунки выполняются на противопожарную тематику на выбор: «Пожар», «Берегите лес от пожаров», «Пожарная безопасность в жилье», «Героическая профессия пожарный», «Огонь – друг, огонь враг».
  • Рисунки выполняются на бумаге форматом А – 3, А – 2.
  • Рисунки оформлены в паспарту (по периметру 3 см), должны иметь в правом  нижнем углу этикетку (3 см х 10 см) с указанием фамилии, имени, автора, школы, класса, названия населенного пункта, фамилии, имени отчества руководителя.

Читать запись полностью »