«Лыжня России — 2015» : результаты

В феврале 2015 года в п.Троицкое состоялся районный этап XXXIII открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России — 2015». По итогам регистрации в этом году в ней приняло участие 95 школьников и взрослых спортсменов, в числе которых было и семь синдинцев. Четыре медали завоевали наши лыжники на разных дистанциях и возрастных категориях: 4 км. — 1 место Бельды Яна 8 кл., 3 место — Бельды Лиза 7 кл.; 6 км. — 1 место Хусанов Женя 5 кл., 2 место Разумов Ваня 6 кл., с чем мы их и поздравляем! Горячо поздравляем Бельды Игоря Борисовича, учителя физкультуры, подготовившего ребят к гонке. Хочется отметить что лыжный спорт в нашей школе процветает благодаря хорошей материальной базе, поэтому школьники встают на лыжи уже в 1 классе.