Лучший сайт образовательного учреждения

2015 Г. ЛУЧШИЙ САЙТ ОУ.С 23 по 31 марта 2015 года прошел районный конкурс «Лучший сайт образовательного учреждения» в котором приняло участие 6 школ района. В соответствии с Положением о районном конкурсе на основании решения организационного комитета конкурса с правами жюри, набрав 61,3 балла (из 80) победителем признан официальный сайт МКОУ ООШ с.Синда ! Подробнее здесь.

Хочется сказать большое спасибо всем участникам образовательного процесса, внесшим свою частицу в одно общее дело — создание школьного сайта. Как малые притоки вливаются в русло большой реки, так информация от каждого подразделения складывается в одну большую структуру, представляющую работу нашей школы всему миру. Мы молодцы!

Администратор сайта Оненко О.В.