Безопасное колесо — 2015

Хусанов Женя 5 кл. Безопасное колесо-201520 апреля 2015 года состоялся районный этап Всероссийского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо — 2015», в котором ученики 5 класса (Хусанов Ж., Беркут М., Карчиненкова Ж. Салихов В.) нашей школы приняли активное участие. Есть и достижения:

Хусанов Женя — 1 место в конкурсе «Знатоки правил дорожного движения», 3 место в конкурсе «Фигурное вождение велосипеда»;  Читать запись полностью »

Мы вместе !

Акция Мы вместе! 5 кл.25 апреля 2015 года все ученики нашей школы приняли участие в акции «Мы вместе !», которая состоялась в Единый день помощи ветеранам Великой Отечественной  войны и труженикам тыла. В первую очередь ребята горячо поздравили своих подопечных с праздником Победы и конечно же оказали посильную помощь: кому-то сложили дрова, кому-то перенесли доски, а у кого-то прибрались на приусадебном участке. Спасибо всем за работу!