Многоцветье талантов — 2015

Смотр-конкурс Многоцветье талантовВ преддверии празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне учащиеся нашей школы приняли участие в районном смотре-конкурсе художественной самодеятельности, посвященному этой великой дате. В программу выступления вошли стихи, песни и танцы в исполнении учащихся 2-6 классов: Читать запись полностью »

Открытый урок технологии в 3 классе

Беркут Татьяна Витальевна11 марта 2015 года Беркут Татьяна Витальевна провела открытый урок по технологии в 3 классе. На уроке дети освоили технику складывания бумаги оригами. Это всем известная и полюбившаяся техника, в которой можно выполнить множество интересных поделок. А так как нынешний год знаменателен выдающейся датой — 70-летием Победы в Великой Отечественной войне, ребятам было предложено изготовить в этой технике оригинальные рамочки для портретов своих прадедушек, героев и участников войны. Они выполняются из цветной офисной бумаги или из квадратиков от блоков для записей и состоят из девяти модулей, которые собираются затем по кругу, внутрь вставляется фотография ветерана.  Читать запись полностью »