Автопробег в Синде

Автопробег (1)24 апреля 2015 года в Синдинской школе встречали гостей — участников автопробега, посвященного Дню великой Победы. Со словами поздравлений выступили гости, ребята из агитбригады, глава сельского поселения Э.К.Оненко и председатель Совета ветеранов Мариенко В.А. А также прозвучали стихи в исполнении Гвоздева Саши 5 кл. и песня «О той весне» , которую исполнили учащиеся второго класса.  Читать запись полностью »

Общешкольный урок Победы

Вносом знамени Российской федерации начался 23 апреля 2015 года Общешкольный урок истории в рамках Единого Всероссийского урока, посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Заглядывая в завтрашний день, мы уверены, что память о Великой Отечественной войне будет священной всегда!

.

Надо помнить, как в едином порыве поднялся советский народ на защиту своей Родины. Как самоотверженно сражались и отстаивали каждую пядь земли.  Читать запись полностью »