Выпуски 1961-1970г.г.

1961 г.

1. Шабалдина Сталина

2. Шелепина Лидия

3. Цюпа Любовь

4. Тюренкова Лариса

5. Скрипкин Анатолий

6. Степанов Леонид

7. Данилов Владимир

8. Плотникова Нина

9. Попова Вера

10. Никитина Галина

11. Можаева Валентина

12. Лаврищева Людмила

13. Лапоченко Анатолий

14. Кантемирова Светлана

15. Кошурин Вячеслав

16. Ермолаев Петр

17. Гара Нина

18. Белых Тамара

19. Бельды Владимир

20. Гирина Нина Никифоровна

21. Тумали Сергей Гаврилович

 

1962 г.

1. Плотникова Нина Арт.

2. Скрипкин Анатолий Тимофеевич

3. Данилов-Петренко Владимир

4. Шелёпина Лидия

5. Попова Вера

6. Гара Нина

7. Лаврищева Людмила

8. Можаева Валентина

9. Кантимирова Светлана

10. Бельды Владимир

11. Белых Тамара Владимировна

12. Кашинский Степан Алекс.

Классный руководитель Богдановская Нина Яковлевна

 

1963 г.

1. Бамбуров Валерий Алек.

2. Богдановский Евгений Степанович

3. Богдановский Михаил Николаевич

4. Вашковец Вадим Григорьевич

5. Каштанова Любовь Андреевна

6. Кошурин Вячеслав Кононович

7. Колобова Валентина Антоновна

8. Колчина Тамара Васильевна

9. Маляревич Александр Федорович

10. Матюшин Николай Иванович

11. Пассар Ирина Петровна

12. Редькина Тамара Н

13. Горло Геннадий Алексеевич

14. Суриков Валерий Леонидович

15. Шевченко Елена Валентиновна

16. Цветков Анатолий Георгиевич

17. Бельды Зинаида Григорьевна

 

 

1964 г.

1. Васильев Владимир Александрович

2. Ковгунов Виктор Владимирович

3. Зайченко Владимир Николаевич

4. Петренко Валентина Павловиа

5. Афанасьев Иван Иванович

6. Бельды Раиса Горховна

7. Бельды Вера Николаевна

8. Чернавина Л.Н.

9. Бамбурова Лариса Алекс.

10. Киле Зоя Мотовна

11. Казакова Лидия Анисимовна

12. Каштанова Нина Андреевна

13. Кузнецова Валентина Евгеньевна

14. Коробин Виктор Федорович

15. Лягина Елена Яковлевна

16. Пьяникова Лидия Анатольевна

17. Панов Олег Алексеевич

18. Осокин Павел Васильевич

19. Святов Николай Иванович

20. Святов Валентин Иванович

21. Федорищева Альбина Викторовна

22. Фадеев Сергей Константинович

23. Шувалов Юрий Александрович

24. Тищенко Владимир Николаевич

25. Ванаков Александр Викторович

26. Приходько Петр Михайлович

 

 

1965 г.

1. Жовтобрюх Надежда Васильевна

2. Кузнецова Раиса Васильевна

3. Рыжкова Наталья Александровна

4. Первушкина Наталья Петровна

5. Ермолаева Раиса Николаевна

6. Колобова Светлана Ивановна

7. Тептякова Валентина Павловна

8. Шевелева Наталья Климентьевна

9. Осокина Тамара Васильевна

10. Гара Галина Михайловна

11. Гара Вера Михайловна

12. Бельды Валентин Николаевич

13. Абубикяров Анатолий Абрамович

14. Степанов Анатолий Павлович

15. Яковенко Григорий Кондратьевич

16. Сыщикова Валентина Петровна

17. Вашковец Сергей Леонидович

18. Горбаренко Светлана Андреевна

19. Киселева Лиза Тихоновна

20. Казаков Виктор Анисимович

Классный руководитель Коба Анна Васильевна

 

 

1966 г.

1. Кузнецова Любовь Евдокимовна

2. Богдановская Зоя Алекс.

3. Богдановская Наталья Николаевна

4. Вашковец Наталья Григорьевна

5. Донец Виктор Павлович

6. Коба Лидия Ильинична

7. Лапоченко Валентина Алекс.

8. Маляревич Светлана Федоровна

9. Степанов Виталий Павлович

10. Пьяников Вячеслав Анатольевич

11. Шевелева Галина Климентьевна

Первый учитель Киле Елизавета Тунгусовна

Классный руководитель Цыбульская Александра Яковлевна

 

 

1967 г.

1. Афанасьев Павел Иванович

2. Казакова Наталья Анисимовна

3. Коба Владимир Ильич

4. Кузнецов Александр Евдок.

5. Осокина Алевтина Васильевна

6. Серебрякова Татьяна Андреевна

7. Шевелев Евгений Климентьевич

8. Шевелев Анатолий Иванович

9. Сыщиков Валерий Петрович

10. Рычков Юрий Евгеньевич

11. Речняк (Колтыгина) Наталья Алексеевна

12. Макарова Нина Тимофеевна

13. Терентьева Нина Анатольевна

14. Тюренкова Валентина Константиновна

15. Фадеева Валентина Константиновна

16. Вуцыло Василий Маральевич

17. Насыров Геннадий Абдулкадиров

18. Гонтарь Валентина Петровна

19. Горбаренко Валентина Андреевна

Первый учитель Прокопьева Надежда Васильевна

Классный руководитель Коба Анна Васильевна

 

 

1968 г.

1. Бельды Людмила Николаевна

2. Вашковец Василий Григорьевич

3. Ермолаева Лидия Николаевна

4. Каштанова Наталья Андреевна

5. Ковгунова Тамара Вл.

6. Кузнецова Валентина Сергеевна

7. Тищенко Татьяна Николаевна

8. Шувалова Наталья Алекс.

9. Заксор Любовь Ангаковна

10. Насырова Нина Абдулкадировна

11. Хуторова Тамара Николаевна

1969 г.

1. Вавилова Нина Петровна

2. Колтыгин Александр Алексеевич

3. Ермолаев Александр Николаевич

4. Ковгунова Зоя Владимировна

5. Кузнецова Наталья Евдокимовна

6. Пьяникова Наталья Анатольевна

7. Рычкова Наталья Евгеньевна

8. Федорищев Владимир Викторович

9. Фадеев Николай Константинович

10. Ценцевицкая Зоя Константиновна

11. Шелёпин Владимир Иванович

12. Перменко Лилия Борисовна

13. Севастенок Галина Васильевна

14. Сыщикова Вера Петровна

15. Панова Людмила Алекс.

 1970 г.

1. Донец Наталья Николаевна

2. Любомская Людмила Владимировна

3. Бельды Надежда Бомбиевна

4. Коба Людмила Николаевна

5. Бельды Николай Николаевич

6. Белых Сергей Николаевич

7. Кузнецов Геннадий Васильевич

8. Любомский Анатолий Владимирович

9. Лягин Александр Яковлевич

10. Макарова Светлана Тимофеевна

11. Перменко Эрик Николаевич

12. Шарова Ольга Ивановна

13. Кузнецова Елена Евдокимовна

14. Кельген Юрий Иванович

 

 

 __________________________________________________________________________________________________

Перейти на начало страницы

Перейти на главную

Перейти на другую страницу раздела «Наши выпускники»

Выпуски 1950-1960 г.г.

Выпуски 1971-1980 г.г.

Выпуски 1981-1990 г.г. 

Выпуски 1991-2000 г.г. 

Выпуски 2001-2010 г.г.

Выпуски 2011-2020 г. г.

Перейти на другую страницу раздела «Общение»:

Гостевая книга

Выпускники, отзовитесь!

Поздравляем !

Задай свой вопрос директору

 

 

 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к верхней панели